Сборник примеров решения задач по физике для физико-математических школ

Учебники

Приведены примеры решения задач в соответствии с программой по физике для слушателей физико-математической школы ХАИ и ее филиалов, а также для спицеализированных физико-математических классов, входящих в учебный комплекс "Харьковский центр авиационно- космисческого образования"

Комментарии:

Здравствуйте! Была рада когда нашла такие учебники в электроном виде ( некоторых учебников не хватает в библиотеке), но при закачке обнаружила, что тут только обложка выложена и всё! А это огромное разочарование!!!!!!

Сирцова Інна Вітольдівна
Администратор, Учитель

25.09.2012 - 11:14

Простите, разработчики сайта что-то недоделали...

Я думала, что это только у меня что-то не получается

Музичне мистецтво 1 клас

музичне мистецтво

Жизнь замечательных людей. часть 12

Голубкина (Олег Добровольский) Гоголь (Игорь Золотусский) Гиляровский (Алексей Митрофанов) Гёте (Эмиль Людвиг) Герцог Бекингем (Мишель Дюшен) Герцен (Вадим Прокофьев) Герои Шипки (Сборник) Герои Парижской Коммуны (Н. Молчанов) Герои 1863 года (Сборник) Герои 1812 года (Сборник)

Странствие Бальдасара

… 1666 год. Европа, истерзанная бесконечными войнами, с ужасом ждет прихода… КОГО? Мессии – или Зверя? Мир, по которому генуэзский торговец древностями Бальдасар Эмбриако, человек, принадлежащий в равной степени Западу и Востоку, начинает свой мистический путь – поиски Книги, что, согласно легенде, способна принести испуганным, растерявшим ориентиры людям Спасение… Новое – «Имя Розы»? Прочитайте – и узнаете!